1.Имя
Тут всё понятно. Смотрим список занятых имён  и, если имя, которое вы хотите, занято не будет, вы можете его писать. Можно так же указать фамилию и/или клички, краткие формы имени.
2. Возраст.
Ученика - от 15 до 19, учителям - от 21, а пикси и зверькам больше 5 давать не стоит.
3.Планета.
Родная планета вашего персонажа. На Земле много фей быть не может.
4. Сила
(специалисты указывают оружие). Сила может быть сколько угодно необычной, но не бессмысленной. Извольте объяснить, как можно сражаться, например, силой танцев.
Можно, по желанию, расписать атаки и плюсы - минусы силы.
И ещё, не делай те своего перса всемогущим. Максимум 2 силы.
5.Характер.
По - моему, самый важный пункт в анкете. Поведение персонажа в ролевой должно совпадать с характером.
Пример не правильного заполнения(утрированный): "я крутааааая весёлая и симпотичноя умноя помогу всигда !"
В чём ошибка?: во - первых, написано очень мало.  Во - вторых, много ошибок, орфографических и пунктуационных. В третьих, "симпатичная" относится к внешности, и в - четвёртых, характер состоит только из положительных качеств. А вы видели когда - нибудь человека с идеальным харакстером?))
6.Внешность.
Опишите внешность вашего героя. Как он выглядит, что носит, есть ли какие - то отличительные черты и т.д.
Пример не правильного заполнения(утрированный): "красивая, стройная, ну просто красотка(мне говорят, я самая красивая на планете) волос тёмный и у миня платиффко розовое, а туфли синие ну астальное всё узнаете!"
В чём ошибка?: мало. Можно было расписать побольше. про ошибки вообще молчу, ну а делать из своего перса идеала не следует.
7.БИО
Биография персонажа: где родился, где вырос, его семья, были ли у него друзья, где и как учился до приезда в Магикс, почему и с какой целью прибыл в Магикс и т.д.
Пример не правильного заполнения(утрированный): "я радилась в потом в 14 уменя, аткрылась сила я поехала в 16 в алфею ведьмы, увидили что я сильная! Они атняли силу у миня! но мы сподругами 5 отняли силу у ведьм !!!  "
В чём ошибка?: я, конечно, не требую от вас слишком большие БИО, но это - маленькая. Потом, ошибки. И один очень существенный недостаток: здесь описывается то, что произошло уже после прибытия в Алфею, т. е. уже как бы описывается сюжет. А это писать нельзя.
8.Связь с вами.
Мейл или форумы, на которых вы обычно сидите.
9.Пароли
Пароли из правил. Не копируем из чужих анкет.